• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских бизнесменов призывают сообщать о коррупции

Общество, 11:57 08 февраля 2013

Тюмень. Полезную информацию для бизнесменов, а также сведения об антикоррупционных мерах и фактах нарушения законодательства можно узнать на сайте "Деловой России" в специальном разделе "Бизнес против коррупции".

Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области, "Бизнес против коррупции" - это проект "Деловой России", цель которого защитить представителей бизнеса от рейдерства и коррупционного давления.

Представители бизнес-сообщества в формате обратной связи могут рассказать об известных фактах коррупционной деятельности в регионе или же направить информацию для размещения по электронной почте deloros72@mail.ru.

Напомним, что на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства 25 января губернатор Владимир Якушев предложил создать сайт, отражающий нарушения действующего законодательства при проведении контрольно-надзорных мероприятий. Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" откликнулось на предложение главы региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен