• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Хоккейную экипировку приобретут для подростков Тюменского района

Общество, 09:56 11 февраля 2013

Тюмень. Компьютеры, хоккейная экипировка и автомобиль появятся в муниципальных учреждениях Тюменского района. Средства на нужды социальной сферы выделены из областного бюджета. Такое решение принято на заседании президиума областного правительства, которое провел губернатор Владимир Якушев.

В Тюменском районе за счет бюджета купят ноутбук, оборудование, программное обеспечение и другой необходимый инвентарь для Борковского детского сада "Колосок". В детском саду "Колокольчик" с. Созоново смонтируют систему вентиляции и закупят снегоуборочную машину.

В числе приобретений - автомобиль для Успенской средней школы, видеокамера, компьютерная и оргтехника для центра культуры и досуга "Ембаевский". Горьковский спортивный клуб получит деньги, необходимые на покупку хоккейной экипировки, а Созоновский центр физкультуры и спорта - средства на приобретение спортивного инвентаря, сообщает управление информационной политики Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен