• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Учитель и воспитатель года: названы имена участников III тура

Общество, 11:24 11 февраля 2013

Тюмень. Определены победители II тура городского конкурса "Учитель года-2013" в Тюмени. Педагоги дали открытые уроки на базе своих учреждений.

По словам члена жюри конкурса, начальника учебно-методической работы Тюменского городского информационно-методического центра Татьяны Ахметовой, все конкурсанты показали высокий уровень работы с детьми и провели грамотные уроки. За звание лучшего в следующем туре продолжат борьбу 10 человек. Список можно посмотреть здесь.

Воспитатели детских садов также завершили второй тур конкурса, по его итогам тура также определены имена участников III этапа.

С 11 по 14 февраля победители второго тура будут состязаться на конкурсных площадках. Учителя на базе школы №66 проведут учебное занятие, классный час и родительское собрание. Тему для обсуждения предложат школьники и родители.

Для воспитателей временным местом работы станет детский сад №172, сообщает пресс-служба департамента образования администрации Тюмени.

Суперфинал пройдет 14 и 15 февраля. Пять учителей и пять воспитателей проведут мастер-классы для педагогического сообщества, демонстрируя новейшие технологии и приемы в сфере воспитания, обучения, развития и оздоровления.

Подвести итоги конкурса планируется 20 февраля. Победители представят Тюмень на региональном уровне.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен