• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для воспитанников тюменских детдомов прозвучит оперная классика

Общество, 13:25 12 февраля 2013

Тюмень. Благотворительную программу "Поющая звезда" подарит воспитанникам детских домов Тюмени яркая исполнительница классического репертуара и жанра Classical Crossover Евгения Лагуна 14 февраля, в День всех влюбленных. Об этом сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.

В тот же день Евгения Лагуна выступит перед тюменцами с концертом "Олицетворяя любовь". Певица исполнит известные классические арии в современной обработке.

Программа "Поющая звезда", инициированная Евгенией Лагуной при поддержке банка "iMoneyBank", ориентирована на детей из детских домов и интернатов и направлена на приобщение ребят к миру шедевров мирового музыкального искусства.

Кроме того, певица проводит мастер-классы по вокалу с одаренными детьми. Каждому участнику программы вручается музыкально-обучающий компакт-диск с музыкальными произведениями, специально адаптированными для детей. Детская благотворительная программа "Поющая звезда" много лет проходит в городах России и за рубежом.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен