• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сургутяне смогут оплачивать ЖКХ по-новому

Экономика, 11:36 13 февраля 2013

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Жители Сургута смогут оплачивать коммунальные услуги новым способом - с помощью сервиса "Автоплатеж ЖКХ". Он доступен владельцам банковских карт Сбербанка России и позволяет оплачивать счета за электроэнергию, домофон, квартиру. Подключить "Автоплатеж ЖКХ" можно у консультантов в офисах банка, а также через устройства самообслуживания и в системе "Сбербанк ОнЛ@йн". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

При подключении услуги клиент задает удобную дату и размер платежа - фиксированный или в сумме, указанной в квитанции от управляющей компании. В день оплаты банк направляет на телефон клиента информацию о платеже. Если пользователь сервиса согласен произвести оплату, то после отправки SMS денежные средства с его карты будут переведены в пользу поставщика услуг.

"Автоплатеж ЖКХ" Сбербанка удобен и выгоден всем: клиенту никуда не нужно ходить, а поставщики услуг вовремя получают оплату. Подключение услуги и обслуживание абсолютно бесплатно", - рассказывает заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен