• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На концерте Земфиры в Тюмени все будут равны

Общество, 12:31 13 февраля 2013

Тюмень. На концерте Земфиры в Тюмени 15 марта не будет VIP-мест, такое пожелание высказала певица организаторам мероприятия.

Как рассказал управляющий центра активного отдыха "MONACO" Данил Земсков, билеты продаются только в танцевальный партер через официальный сайт Земфиры, а также в любом салоне "Евросеть". "В первые две недели продано более тысячи билетов. На концерте будет запрещена продажа алкоголя - это также пожелание исполнительницы", - поделился он.

Что касается райдера певицы, для организаторов концертов эта тема табу, с прессой не обсуждается. Однако в блогосфере говорится о том, что перед концертом Земфира просит себе в гримерную комнату 10 махровых полотенец, зеленый и черный чай, мыло, минеральную воду без газа, сырые яйца, с помощью которых она распевается, сахар, яблоки, бананы, томатный сок и молоко.

Отметим, новый альбом Земфиры будет выложен в Сеть за день до официального релиза - 14 февраля. Запись появится на сервисе Яндекс. Музыка, в то время как премьера новой пластинки назначена на 15 февраля. В поддержку нового альбома, который станет шестым в дискографии певицы, стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого пройдет в Томске. Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен