• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские экологи организуют конференцию в Шанхае

Общество, 10:17 14 февраля 2013

Тюмень. Конференцию, посвященную проблемам экологии в России, организует тюменская компания в рамках тура на крупнейшую международную выставку по экологии IE expo с 13 по 15 мая в Шанхае. Поучаствовать в значимом для мирового рационального природопользования событии может каждый желающий, заявки принимаются до 10 марта.

Выставка соберет более 750 участников, 24 тыс. посетителей и новейшие разработки в области: водоснабжения, удаления и переработки отходов, очистки воздуха от дымовых газов, новых источников энергии, образования и научных исследований. Стать частью этой выставки предлагает ООО "НИИ ЭиРИПР", которое организует недельный тур в Китай и станет соорганизатором конференции "Экология в России".

"Думаю, что это очередной шаг к повышению экологических стандартов в России. Мы сможем поделиться своим опытом, разработками, идеями и, что еще важнее, посмотреть, чего добились коллеги из других стран, установить с ними деловые контакты. Это приведет к еще более продуктивной и эффективной работе по внедрению инновационных технологий в сферу защиты экологии и рационального использования природных ресурсов", - поясняет директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.

Совместный тур в страну восходящего солнца "НИИ ЭиРИПР" разработала с EXPO&TOURE Co. Он позволит не только плодотворно поработать, но и получить массу впечатлений от посещения Китая. Программа тура 9 дней и 7 ночей: Пекин – Шанхай –Пекин. Дополнительная информация по телефону: (3452) 555-565.

Организаторы выставки: крупнейшие выставочные операторы Munich International Trade Fairs и Shanghai ZM International Exhibition Co., Ltd.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен