• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пенсионеры Нижневартовска выбирают Сбербанк

Экономика, 19:32 14 февраля 2013

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. Свыше 52 тысяч пенсионеров выбрали Нижневартовское отделение Сбербанка России в качестве организации, осуществляющей доставку пенсий и пособий в 2012 году. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

На сегодняшний день 65 тысяч пенсионеров Нижневартовского района получают различные социальные выплаты через Сбербанк. "Для Сбербанка пенсионеры – одни из самых значимых и приоритетных клиентов, - подчеркнул начальник отдела по работе с партнерами Нижневартовского отделения Сбербанка Станислав Басаргин. – Радует, что эта симпатия взаимна: сегодня каждый третий пенсионер Нижневартовска получает пенсию в офисах Сбербанка. И все чаще люди старшего поколения отдают предпочтение банковским картам".

Популярность банковских карт достигается и благодаря семинарам финансовой грамотности, которые Нижневартовское отделение Сбербанка проводит на постоянной основе с прошлого года. На последней встрече клиентам рассказали о возможностях карты "Maestro-Социальная". Она является удобным и доступным способом получения пенсий и пособий, оплаты покупок и услуг в торгово-сервисных точках, совершения безналичных платежей. Кроме того, карта "Maestro-Социальная" позволяет получить дополнительный доход, по ней установлен повышенный годовой процент. Комиссия за годовое обслуживание не взимается.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен