EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

"Рубин-2" дважды уступил "Кристаллу-Югре"

Общество, 12:42 18 февраля 2013

Тюмень. Тюменский "Рубин-2" на домашней площадке дважды уступил "Кристаллу-Югре" из Белоярского - 2:6 и 1:3 в чемпионате Российской хоккейной лиги.

Как сообщает официальный сайт федерации хоккея России, в первом матче хозяева пропустили по две шайбы в каждом из периодов. Отличились у рубиновцев Алексей Лешков и Александр Бирючинский, поразивший цель в заключительной трети. Отметим, что в середине встречи "Рубин-2" получил право на буллит, но Максим Угрюмов шанс упустил.

В повторной встрече все шайбы были заброшены в первом периоде. У хозяев с передачи Егора Антропова отличился Николай Остяков. Отметим, что к этому моменту югорчане уже трижды огорчили голкипера Максима Аляпкина. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, но оборона оказалась сильнее нападения. В концовке матча тюменцы выпустили на площадку шестого полевого игрока, провели длительную позиционную атаку, но счет на табло остался прежним.

Отметим, тюменцы, занимают восьмую строчку турнирной таблицы, набрав 18 очков. В багаже "Кристалла-Югры" 52 балла. На первой позиции находятся "Ямальские Стерхи" из Ноябрьска - 76 очков. Далее следуют "Буревестник" из Екатеринбурга с 67 очками и барнаульский "Алтай, у которого 65 баллов.