• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выберут волонтеров для эстафеты олимпийского факела

Общество, 15:48 18 февраля 2013

Тюмень. Фигуру олимпийского факела построили тюменцы на Цветном бульваре 17 февраля. Флешмоб посвящался акции добровольческого движения – "Эстафете огня", которая пройдет в Тюмени в поддержку Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани и Олимпийских игр-2014 Сочи.

Как сообщает корреспонденту агентства "Тюменская линия" отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, 500 участников будут работать на маршруте огня Универсиады в мае, а волонтеры, победившие в конкурсе, получат право нести олимпийский факел в декабре 2013 года.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на moi-portal/torch/. Заполнившие заявку, получат на свой электронный адрес информационное письмо с описанием функций волонтера и требованиями к кандидатуре факелоносца. Желающие принять участие в эстафете огня Универсиады 17 мая и эстафете олимпийского огня 12 декабря могут отправить свои данные (ФИО, дата рождения, телефон, электронный адрес, место учебы, место работы и фото) на n-s75@mail.ru.

Добавим, координационный центр по развитию добровольчества в Тюменской области находится на базе областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен