• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Улицы, чердаки и подвалы проверили полицейские Тюмени

Общество, 17:49 18 февраля 2013

Тюмень. 49 сотрудников отдела полиции №1 и УМВД России по Тюмени были задействованы на профилактическом мероприятии "Улица" в областном центре.

В результате составлено 24 административных протокола, из них 12 - за появление несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения, 11 – за распитие спиртных напитков. Семь протоколов составлено сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних на родителей, не исполняющих свои обязанности.

За пять часов рейда полицейскими проверено 164 жителя Тюмени, за антиобщественное поведение в дежурную часть доставлено 13 человек. Раскрыто одно преступление, задержан человек, находящийся в розыске.

В целях выявления нарушений ПДД и снижения аварийности по управлению автомобилем в нетрезвом состоянии проверено 54 автотранспортных средства, выявлено 44 случая нарушения правил дорожного движения.

Проведены проверки чердаков, подвалов и общежитий в целях недопущения антитеррористических акций и нахождения там лиц без определенного места жительства.

В целях профилактики правонарушений операцию "Улица" тюменские полицейские будут проводить систематически, сообщает пресс-служба ведомства.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен