• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Консультативный центр по ведению бизнеса в условиях ВТО откроется в регионе

Общество, 09:23 19 февраля 2013

Тюмень. Центр поддержки субъектов предпринимательства Тюменской области по ведению бизнеса в условиях ВТО планируется открыть в 2013 году. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" сообщил заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов.

"Мы планируем проводить в центре информационные семинары, в том числе, узкой направленности для агропромышленного комплекса, для мебельной промышленности, машиностроения и других отраслей. К мероприятиям должны быть привлечены компетентные специалисты. Все знают в общих чертах, что такое Всемирная торговая организация, но дать адресную консультацию для конкретной отрасли о плюсах и минусах, как их использовать и каким образом действовать могут немногие", - поделился он.

Леонид Остроумов также отметил, центр будет предоставлять консультативные услуги на бесплатной основе по телефону или по заявке любого предпринимателя области. "Мы планируем организовать выезды на предприятие специалистов для консультативной работы", - подчеркнул он.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен