• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый социальный объект появится в Уватском районе

Общество, 14:48 20 февраля 2013

Уватский район, Тюменская область. Открытие нового здания школы-детского сада в с. Солянка Уватского района пройдет в сентября 2013 года. Строительные работы на объекте идут полным ходом.

Несмотря на суровые погодные условия, рабочие слаженно и оперативно производят строительство и монтаж здания. Сейчас работы ведутся на нулевом цикле: выставляются каркасы под ростверк и опалубка, идет подготовка к принятию бетона. Следующий этап – заливка раствора, после чего строители приступят к монтажу фундаментных блоков и кирпичной кладке наружных стен.

Основные работы по возведению школы-сада еще впереди. Учреждение будет полностью укомплектовано и сумеет принять всех желающих в новом учебном году. Классы, рассчитанные на небольшие группы школьников позволят оптимально организовать учебный процесс. А венчать школу будет вместительный актовый зал. Ряд новшеств планируется и в детском саду.

Строительство этого важного для села объекта позволит решить не только нехватку мест в детских садах, но и проблему с рабочими местами в населенном пункте, сообщает администрация Уватского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен