• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Голышмановском районе назвали лучшие сельские клубы

Общество, 11:02 21 февраля 2013

Голышмановский район, Тюменская область. Игровое оборудование, инвентарь и материалы для кружков прикладного творчества приобретут для сельских клубов. Итоги работы культурно-досуговой сферы за 2012 год подвели в Голышмановском районе.

Благодарность за плодотворную работу получили лучшие учреждения, коллективы и работники. "При подведении итогов мы учитывали насколько качественно выполняются творческие планы, результаты выездов - проверок, участие в районный смотрах и конкурсах, эстетическое оформление и содержание здания и территории Дома культуры", - отметила начальник отдела культуры Голышмановского района Светлана Усольцева.

Лучшим учреждением культурно-досугового обслуживания назван усть-ламенский СДК. За активное сотрудничество с общеобразовательными учреждениями поблагодарили коллективы земляновского и голышмановского сельских Домов культуры.

Сертификаты на приобретение необходимого инвентаря и игрового оборудования получили – черемшанский, гладиловский, козловский, шулындинский, и дербеневский клубы.

Влад Удилов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен