• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские единороссы дали старт предварительному голосованию

Политика, 16:43 21 февраля 2013

Тюмень. Подготовка к внутрипартийному предварительному голосованию началась в Тюмени. Об этом сообщил секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов на заседании политсовета 21 февраля.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", непосредственно встречи кандидатов с выборщиками начнутся в конце марта. Количество площадок проведения - 18, по количеству одномандатных округов. Отметим, что кандидатами могут быть как члены "Единой России", так и сторонники партии, представители Общероссийского народного фронта, а также общественных объединений, с которыми у регионального отделения "Единой России" заключено соглашение о сотрудничестве.

Секретарь политсовета регионального отделения заметил, что предварительное внутрипартийное голосование - это уникальная процедура в системе отбора кандидатов для выдвижения от партии. "По опыту проведения предварительного голосования в Тюменской области можно сказать, что праймериз - способ отбора наиболее достойных кандидатов", - подчеркнул Андрей Артюхов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен