• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -9..-11 С 3 м/с ветер южный


Тобольскими напитками заинтересовался оргкомитет "Сочи 2014"

Общество, 12:32 22 февраля 2013

Тобольск, Тюменская область. Напитками и чаем тобольского предприятия "Биовек" заинтересовались в оргкомитетах Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани. Об этом главе администрации города Владимиру Мазуру рассказали во время посещения предприятия.

Безалкогольные напитки с названиями "Старый Тобольск", "Ермак" и "Сузге" экологически чистые и выполнены на основе исключительно натуральных продуктов и трав. Сотрудники предприятия посетовали, что к сожалению, торговые сети, пришедшие в Тобольск, не проявляют интереса к напиткам для здорового образа жизни.

Глава города пообещал вернуться к этой теме и обговорить со своими подчиненными вопрос с поставками в сети продукции тобольских производителей, сообщает пресс-служба администрации Тобольска.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен