• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Ракша: 23 февраля - праздник мужчин, способных защитить Родину и семью

Общество, 10:12 23 февраля 2013

Тюмень. Праздник 23 февраля не только профессиональный – это праздник тех, кто сейчас служит или служил, стоит на страже правопорядка и закона. Это праздник настоящих мужчин, которые готовы грудью защищать свою семью, родных, близких, друзей и Родину, говорится в поздравлении Игоря Ракши, общественного деятеля, мецената, политика, ко Дню защитника Отечества.

"Мы гордимся нашими российскими солдатами и офицерами, которые достойно исполняют свой гражданский долг в рядах армии и флота. Сегодня мы благодарим всех тех, для кого служба стала призванием и смыслом жизни", - говорит Игорь Ракша.

Он уверен, для того, чтобы защищать ценности жизни, необязательно быть профессиональным военным, нужно быть патриотом своей страны, смелым и уверенным в себе мужчиной. Важно не бояться трудностей жизни, быть готовым прийти на помощь своим близким и нуждающимся, встать горой за то, что дорого тебе и твоим близким. "И это доказали наши дорогие ветераны. Они сохранили наше Отечество в годы великих испытаний и сейчас передают свой опыт и знания молодому поколению, нашим подрастающим защитникам", - продолжает Игорь Ракша.

Именно поэтому этот праздник не зря еще называют "праздником всех мужчин", ведь настоящий мужчина воспитан на любви, уважении и мужестве - великих ценностях наших отцов, дедов и прадедов – истинный защитник Отечества. "И по традиции 23 февраля мы поздравляем не только солдат и офицеров, но и мальчишек в школе, коллег по работе, любимых сыновей, мужей, отцов", - также говорится в поздравлении.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен