• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


НИИ ЭиРИПР поздравляет тюменцев с Днем защитника Отечества

Общество, 17:46 22 февраля 2013

Тюмень. День защитника Отечества - это символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это день признательности всем, кто посвящает себя служению Родине, защите родного города, своих близких и любимых. Об этом говорится в поздравлении председателя общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области, директора по развитию ООО "НИИ ЭиРИПР" Юлии Денеко.

23 февраля – это праздник тех, кто защищает самое ценное, что есть в нашей жизни, – мир и спокойствие. "Любимого мужа, отца, деда сына, даже если никто и не служил, можно с уверенностью назвать защитником Родины и близких ему людей. Они в любую минуту готовы прийти на помощь. Даже защитников окружающей среды – экологов, стоящих на страже экологической безопасности общества и государства, также можно назвать защитниками Отечества", - говорит Юлия Денеко.

"Желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, вдохновения и новых успехов в ежедневном труде на благо страны. Пусть ваша жизнь будет наполнена уверенностью в будущем, в семьях царит любовь и взаимопонимание, а дела будут полезными и востребованы обществом. Благополучия и удачи во всех начинаниях!" - поздравляет эколог.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен