• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени определили победителей зимнего Кубка КВН

Общество, 09:23 26 февраля 2013

Тюмень. Гран-при зимнего Кубка КВН Тюменской области среди студентов завоевала сборная команда "23 февраля" (Институт транспорта, ТюмГНГУ).

Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Алена Дмитриева.

По ее словам, обладателями диплома за первое место стали победители Кубка чемпионов – команда "Тип и мы" (ГАУСЗ). Второе место занял "Кишинев" (ТюмГАСУ), третье – у "Сыра" (ТюмГНГУ). Победителем в номинации "Лучшая мужская роль" стал Евгений Хохлов, "Лучшая женская роль" досталась Марине Гуленкиной из "Нормальная Я".

"Лучшим номером" стал яркий интерактив с залом от команды "Сыр". "Лучшей шуткой" признали комплекс шуток команды "Тип и мы". Напомним, в игре приняли участие 15 команд, среди которых сборные учащихся вузов и ссузов из Екатеринбурга, Ишима, Тобольска, Челябинска, Тюмени и Ханты-Мансийска.

Следующий на очереди - музыкальный весенний Кубок КВН. Он пройдет во дворце искусств "Пионер" в конце апреля. Ожидаются гости из Высшей лиги.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен