• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научили разбираться в "механике" бизнеса

Общество, 16:34 27 февраля 2013

Тюмень. Первые 50 участников проекта "Механика бизнеса" получат сертификаты об окончании обучения.

Проект "Механика бизнеса" представляет пятидневный бесплатный образовательный курс, направленный на формирование и развитие предпринимательских навыков. Его организаторами выступили областной бизнес-инкубатор, Западно-Сибирский банк Сбербанка России и аудиторско-консалтинговая группа "IQ Plus".

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба областного бизнес-инкубатора, реализация проекта началась с 18 февраля. В течение двух недель начинающие и действующие предприниматели Тюмени изучали правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты предпринимательства, проработку бизнес-идеи и способы ее финансирования, способы господдержки предпринимательства, учились эффективно продавать товары и услуги, а также грамотно выстраивать коммуникации в бизнесе.

По словам участников проекта, в итоге обучения они получили практические знания, необходимые для ведения собственного бизнеса. Самые успешные "ученики" получат кредит в Сбербанке на льготных условиях, статус дистанционного резидента областного бизнес-инкубатора, а также бесплатную консультацию в компании "IQ Plus". "Мы рады, что наш проект получил столько позитивных откликов и обучение было интересным и полезным как для предпринимателей со стажем, так и тех, кто только планирует начать свое дело, - отмечает директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка России Наталья Жук. – К нам поступило еще много заявок на участие в образовательных курсах, поэтому мы продолжим проект в этом году".

Для участия в проекте "Механика бизнеса" необходимо пройти регистрацию, заполнив анкетные данные. Ознакомится с программой обучающего курса, пройти онлайн регистрацию, а также получить информацию можно на сайте проекта.

Отметим, что торжественное вручение сертификатов пройдет 4 марта в конференц-зале Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен