• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Народный фронт готовится к выборам Тюменской городской думы

Политика, 19:45 27 февраля 2013

Тюмень. Все 18 общественных организаций, входящих в совет Народного фронта, предложат своих кандидатов в общий список для выборов в Тюменскую городскую думу. Об этом заявил секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

Региональным координационным советом Общероссийского народного фронта вместе с партией "Единая Россия" решено провести предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для выдвижения в депутаты городской Думы. Голосование началось 27 февраля и продолжится до 4 июня, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Определены 18 площадок для проведения предварительного голосования - по количеству избирательных округов. Региональный координационный совет утвердил регламент проведения праймериз и график встреч-голосований по определению кандидатур.

Напомним, что в координационный совет тюменского Народного фронта входят общественные организации предпринимателей "Деловая Россия" и "Опора России", а также Всероссийское педагогическое собрание, Торгово-промышленная палата Тюменской области, областной совет профсоюзов, региональный совет ветеранов. "Единая Россия" и Общероссийский народный фронт отбирают наиболее сильных и авторитетных граждан", - подчеркнул Андрей Артюхов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен