• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев осмотрел новостройки Ялуторовска

Губернатор, 11:57 28 февраля 2013

Ялуторовск, Тюменская область. Жители Ялуторовска, проживающие в ветхом и аварийном жилье, справят новоселье в трех новых 24-квартирных жилых домах, строительство которых было завершено в декабре 2012 года.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время рабочей поездки в Ялуторовск осмотрел жилые дома. Отметим, что при возведении домов использована продукция ялуторовского завода "Поревит", выпускающего строительные материалы.

Глава региона осмотрел одно- и двухкомнатную квартиры, поинтересовался насколько жилые дома, построенные из силикатных блоков, устойчивы к низким температурам сибирской зимы. Губернатор считает что, для более широкого использования этой технологии и в других территориях области, необходимо получить отзывы от жителей после эксплуатации этих домов в зимнее время.

В завершении своего визита Владимир Якушев посетил среднюю общеобразовательную школу №4, а также провел рабочее совещание с главой администрации Ялуторовска, на котором обсуждались планы и приоритеты капитального ремонта и реконструкции социальных объектов города.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен