• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вор-миллионер задержан тюменской полицией

Происшествия, 21:28 01 марта 2013

Тюмень. 40-летний мужчина, похитивший 1 млн. 31 тыс. рублей из сейфа одного из магазинов, расположенных в торговом центре "Новый магнат" в Тюмени, задержан полицией. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

Оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что преступник узнал у своих знакомых, где находятся ключи от помещения, в котором расположен сейф с крупной сумой денег, а также от самого сейфа. Он спрятался в помещениях торгового центра до закрытия, совершил кражу, а потом, спустившись через окно по веревке, скрылся. Это произошло 24 февраля.

Представители персонала магазина рассказали полицейским, что сейф с деньгами находится в комнате продавцов, ключ от него всегда хранится в одном и том же месте, о котором все знают.

26 февраля злоумышленник был задержан. Сотрудники полиции напоминают о том, что денежные средства необходимо хранить более тщательно. Не сообщайте лицам, которые не имеют прямого отношения к вашему предприятию или вообще не должны иметь доступа к денежным средствам, информацию о том, где они хранятся.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен