• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ресторанный холдинг "МаксиМ" примет активное участие в "Мясном базаре"

Общество, 22:28 06 марта 2013

Тюмень. Ресторанный холдинг "МаксиМ" примет активное участие в гастрономическом фестивале "Мясной базар". Об этом заявила директор холдинга Лариса Невидайло на пресс-конференции в ресторане "МаксиМ. Избранное" в Тюмени.

"Мы - патриоты Тюмени. Наш холдинг работал на фестивале "Молочная страна", а 8 и 9 марта мы будем участвовать в гастрономическом фестивале "Мясной базар", - подчеркнула Лариса Невидайло. По словам директора центра выездного обслуживания Анны Стрельниковой, в дни фестиваля "Мясной базар" ресторанный холдинг "МаксиМ" откроет кафе на Цветном бульваре.

"Мы пригласили специалиста из Франции, который покажет, как правильно производить обвалку мяса, и какую часть туши лучше использовать для приготовления тех или иных блюд. Также он проведет мастер-класс по жарке мяса", - рассказала директор центра выездного обслуживания.

Тюменские и московские повара холдинга "МаксиМ" научат гостей фестиваля готовить салаты на основе мяса и горячие мясные блюда. "Эти блюда, а также мясные пироги, беляши и другую выпечку тюменцы смогут попробовать в нашем кафе", - отметила Анна Стрельникова.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен