• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия-участники акции "Помогать просто" получили награды губернатора

Губернатор, 15:30 08 марта 2013

Тюмень. Благодарности губернатора Тюменской области получили руководители предприятий мясной отрасли и торговли, принимающие участие в благотворительной акции "Помогать просто", в ходе торжественной церемонии открытия гастрономического фестиваля "Мясной базар" на Цветном бульваре в Тюмени.

Напомним, акция "Помогать просто" стартовала в рамках проектов "Покупаем тюменское!" и "Ключ к жизни" 15 февраля. Каждый покупатель продукции тюменских товаропроизводителей может принять в ней участие и помочь детям с тяжелыми заболеваниями, в получении дорогостоящей медицинской помощи, в том числе и за рубежом.

В магазинах продукты, участвующие в акции, отмечены специальными стикерами с логотипами проектов "Ключ к жизни" и "Покупаем тюменское!". Часть прибыли от реализации продукции направляется на счет проекта "Ключ к жизни".

Награды за активное участие в акции "Помогать просто" губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил первому заместителю генерального директора ЗАО "Птицефабрика Пышминская" Ирине Корниенко и директору торговой сети "Катран" Вере Гайдуковой.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен