• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стало известно, кто из тюменцев получит потанинскую стипендию

Общество, 13:03 18 марта 2013

Тюмень. 20 студентов Тюменского государственного нефтегазового университета стали стипендиатами фонда Владимира Потанина.

В течение двух конкурсных дней претенденты решали замысловатые задачи и участвовали в деловых играх. Оглашение имен победителей состоялось в институте транспорта ТюмГНГУ.

Эксперт фонда Алексей Шмелев, вручая дипломы стипендиатам, пожелал не останавливаться на достигнутом, а тем, кто не стал победителем, не отчаиваться: "Если вы не услышите свою фамилию здесь, не расстраивайтесь. Этот конкурс - хорошая тренировка. Чем больше вы будете участвовать в подобных состязаниях, тем вы будете более закаленными и конкурентоспособными".

Студентка Мария Кушнир в третий раз стала обладательницей стипендии фонда. По ее словам, с каждым годом победа достается все сложнее.

Кроме стипендии, которую победители будут получать ежемесячно в течение года, у них появилась возможность поехать в подмосковные Химки на летнюю школу, сообщает отдел по связям с общественностью нефтегазового университета.

Список победителей - здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен