• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский госуниверситет открывает новую специальность

Общество, 16:21 18 марта 2013

Тюмень. Подготовку по новой и уже востребованной на рынке труда специальности "Экономическая безопасность" начинает Тюменский госуниверситет.

Особенность образовательного процесса предусматривает приоритетную ориентацию на блоки дисциплин, определяющих профессиональный уровень руководителя в современной деловой среде: специальная учетно-аналитическая, правовая, компьютерная, языковая, психологическая и военная подготовка.

Как сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ, значительное место в учебном процессе занимает изучение специальных дисциплин по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту в коммерческих организациях, страховых компаниях, в банках и бюджетных учреждениях. Выпускающей назначена кафедра "Учета, анализа и аудита", созданная в 1976 году. Традиции и богатый профессиональный опыт преподавателей позволяют готовить специалистов, положительно зарекомендовавших себя не только в России, но и за рубежом.

При поступлении на специальность "Экономическая безопасность" необходимо сдать ЕГЭ (пройти конкурсные испытания) по математике (профильный предмет), русскому языку и обществознанию.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен