• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшего туроператора объявят в Тюменской области

Общество, 09:12 20 марта 2013

Тюмень. Конкурс "Лучшая организация туристической индустрии в Тюменской области-2012" объявил департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Он призван содействовать развитию внутреннего и въездного туризма в субъекте, выявлять и поощрять лучших операторов, обобщать и распространять положительный опыт победителей конкурса, повышать конкурентоспособность и престиж туристской отрасли.

На участие могут претендовать субъекты туристической индустрии - юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность по организации внутреннего и въездного туризма в регионе, а также физические лица, состоящие в трудовых отношениях с субъектами туристической индустрии области.

Номинации конкурса: "Лучший туроператор (турагент) в сфере внутреннего и въездного туризма", "Лучшая гостиница", "Лучшее предприятие санаторно-курортного лечения и отдыха", "Лучший музей (музей-заповедник)", "Лучший экскурсовод".

Документы на конкурс принимаются с 15 марта по 15 апреля по адресу: Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 317, телефон: 29-63-90.

С перечнем документов можно ознакомиться здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен