• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -8..-10 С 5 м/с ветер юго-восточный


Тобольских ребятишек летом ждет организованный отдых

Общество, 15:45 22 марта 2013

Тобольск, Тюменская область. Около 15 тыс. несовершеннолетних тоболяков будет отдыхать и работать в предстоящие летние каникулы.

33 лагеря для детей и 3 тыс. 160 временных рабочих мест организуют городские комитеты по делам молодежи, образованию, физкультуре и туризму и Центр занятости населения.

Об организации летней оздоровительной кампании несовершеннолетних в 2013 году на заседании коллегии администрации города сообщила первый заместитель главы исполнительной власти Тобольска Яна Зубова.

Коллегия обсудила меры по раннему выявлению лиц, допускающих не медицинское потребление наркотических средств в образовательных учреждениях города. Директор МУП "Тобольскстройзаказчик" Юрий Вавакин доложил о выполнении программы газификации. На заседании рассмотрели и другие вопросы жизнедеятельности города.

Виктор Горохов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен