• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В регионе продолжится реализация инвестиционных проектов

Общество, 15:34 22 марта 2013

Тобольск, Тюменская область. Реализацию инвестиционных проектов обсудили на заседаниях советов по развитию малого и среднего предпринимательства в администрациях Тобольска и Уватского муниципального района.

До 2017 года на территории Уватского района к реализации планируются проекты: по созданию линии по безотходной переработке древесины, развития рыболовства и рыбоводства, сельского хозяйства на территории Красноярского сельского поселения, создания линии по производству алюминиевых, пластиковых и деревянных окон, сети аптек.

Председатель комитета экономического развития администрации города Тобольска Сергей Новоселов, рассказал о конкурентных преимуществах территории и инфраструктурных площадках города для реализации инвестиционных проектов предпринимателей. Исполнители проектов говорили о перспективах развития и о проблемах с которыми они сталкиваются на начальном этапе и в процессе реализации.

Добавим, сегодня оказывать помощь в получении земельных участков, техническом присоединении, решении иных проблем, встающих на пути становления и развития бизнеса будет Инвестиционное агентство, созданное на базе Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Агентству сохранены все функции фонда и передано сопровождение инвестиционных проектов стоимостью до 300 млн рублей, сообщает пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен