EUR98,9461
  • В Тюмени 6..8 С 2 м/с ветер западный

Губернатор поздравил призеров пасьюта на чемпионате России в Увате

Губернатор, 13:20 24 марта 2013

Уват, Тюменская область. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев наградил призеров в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Увате.

Лучшей стала Екатерина Глазырина. Спортсменка из Екатеринбурга удержала преимущество, добытое в спринте, когда она также стала первой. Не помешали ей и три промаха.

На второе место с восьмой стартовой позиции поднялась тюменка Ирина Старых, на стрельбище допустившая всего одну ошибку. Анастасия Калина из Пскова, промазавшая три раза, выиграла бронзу.

Без промахов в гонке смогла обойтись только москвичка Наталья Еремич, совершившая рывок с 58-го на 31-е место. А вот Алена Перевозчикова из Уфы и столичная биатлонистка Ольга Назарова допустили по 10 промахов, - сообщает АСН "Тюменская арена".

Видео и текстовую трансляцию можно смотреть здесь.