• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Будущие педагоги Ишима ознакомились с банком вакансий

Общество, 16:53 25 марта 2013

Ишим, Тюменская область. 315 дипломированных молодых специалистов получат дипломы ИГПИ им. П.П. Ершова в 2013 году. Вопрос будущего трудоустройства студенты решали на ярмарке выпускников.

Основной целью мероприятия стало предварительное знакомство и общение студентов вуза с потенциальными работодателями: представителями образовательных учреждений юга области, предприятий социальной сферы, Центра занятости населения.

В ходе общения работодатели смогли установить контакты с факультетами, выпускающими кафедрами и выпускниками, что в дальнейшем поможет молодым специалистам в процессе успешного трудоустройства.

Большое количество предложенных вакансий озвучили на ярмарке, более 140 из которых заявлено из областной столицы. Большой интерес работодателей вызвали учителя начальных классов и иностранных языков.

После окончания ярмарки в рамках работы круглого стола участники встречи подвели итоги, обсудив дальнейшие возможности совместной работы вуза и образовательных учреждений города и районов по подготовке педагогических кадров высокого уровня, сообщает администрация Ишима.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен