• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нетрезвая автоледи объявила забастовку на спецстоянке областной ГИБДД

Происшествия, 17:49 28 марта 2013

Тюмень. Нетрезвую молодую маму, управлявшую автомобилем, задержали инспекторы ГИБДД в Тюмени 28 марта.

Жительница областного центра Элеонора на своем "Форд Фокус" с утра протаранила мусорные баки на ул. Мельникайте у дома 44. При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что "кто-то" помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.

"0,98" - показал полицейский алкотестер, когда водительница "продула" прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать, сообщает пресс-служба госавтоинспекции.

Полицейские составили соответствующий административный материал, автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, то что, автомобиль остановил железный бак, стало для всех, в том числе и для водительницы, счастливой случайностью. Неизвестно кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем неповинный водитель или спешащий на уроки школьник. При этом, как заявила молодая мама Элеонора инспекторам ДПС, ей самой нужно было срочно забрать своего ребенка у няни и, следовательно, никто не имел права "отнимать" у нее автомобиль.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен