• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским студентам рассказывают, о чем молчит большинство

Общество, 15:56 29 марта 2013

Тюмень. Выставка плакатов социальной рекламы "В тени молчащего большинства" из Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий переехала в здание информационно-библиотечного центра Тюменского госуниверситета.

Работы будут доступны для посетителей в течение месяца, после чего продолжат путь по тюменским вузам.

Напомним, что 60 плакатов, созданных в США и Европе, отражают самые острые для жителей этих мест проблемы, касающиеся семейной тематики. Впервые экспозиция была презентована 15 декабря в рамках первого фестиваля вирусной социальной рекламы "Твоя муза не обуза!". Все работы предоставлены одним из лучших в России сайтов-агрегаторов социальной рекламы ADME.RU. Организаторы выставки рассчитывают, что студентов выставка натолкнет на собственные креативные решения различных социальных проблем. Все идеи молодые люди смогут направить на IV всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд", стартовавший в Тюмени.

В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проходит в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Определен перечень тем на выбор участника, среди которых "Здоровый образ жизни", "Наша культура", "Волонтерство" и другие. Участие бесплатное.

Работы принимаются до 31 мая в молодежном информационно-аналитическом центре (г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. 610).

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен