• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект козефермы и горячего источника представили в Омутинском

Общество, 16:57 29 марта 2013

Тюмень. Проект строительства козефермы представили предприниматели на заседания советов по развитию малого и среднего предпринимательства в Омутинском районе.

Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, на заседании в администрации Омутинского района также обсуждались проекты строительства торгового центра в с. Омутинское, гостиничного комплекса на 50 мест на федеральной трассе Тюмень-Омск, АЗС, кафе, СТО на объездной дороге с. Омутинское - с. Армизонское и обустройство горячего источника.

Предприниматели Армизонского района представили на совет такие проекты, как организация рыбоводства и переработки рыбы, установка сушильно-сортировального комплекса "Петкус" и универсального очистителя зерна U15, строительство фермы по производству молока, производство хлеба и кондитерских изделий.

В скором времени представленные проекты рассмотрит экспертный совет фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" для определения возможности их дальнейшей реализации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен