• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сводка ДТП: в регионе мужчину зажало между двумя грузовиками

Происшествия, 11:11 02 апреля 2013

Тюмень. 129 дорожно-транспортных происшествия случились в Тюменской области 1 апреля. Один человек погиб, один получил травмы.

В Уватском районе на дороге, ведущей к Усть-Тегусскому нефтяному месторождению, застрял "МАЗ". Водитель остановил проезжавший мимо грузовик "Вольво" и попросил о помощи. После того как "МАЗ" вытащили на твердую поверхность, из "Вольво" вышел пассажир, чтобы отцепить буксировочный трос. В этот момент "МАЗ" тронулся с места. Пешехода зажало между двумя грузовиками. От полученных травм мужчина 1987 года рождения скончался на месте. Водитель "МАЗа" утверждает, что у его машины заклинило коробку передач, и движение грузовика было "самопроизвольным". Все подробности произошедшего будут установлены в ходе следствия, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В Тюмени на ул. В. Гнаровской столкнулись автомобили "ВАЗ" 21099 и "Рено". Ушиб лба получил водитель "Рено" - мужчина 40 лет. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил обгона.

Всего за сутки инспекторы ГИБДД выявили 1 тыс. 865 нарушений правил дорожного движения, в том числе 35 случаев управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен