• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшие педагоги области представят свои методики на конкурсе

Общество, 15:21 03 апреля 2013

Тюмень. 11 педагогов юга Тюменской области примут участие в областном этапе всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", который пройдет в Тюмени с 3 по 5 апреля.

Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, в течение конкурсных дней участники покажут самопрезентацию "Я - педагог XXI века", защитят свою образовательную программу, проведут открытые занятия на тему "Введение в образовательную программу" и импровизационный конкурс.

Напомним, что мероприятие проводится в четвертый раз. В этом году в конкурсе "Сердце отдаю детям" примут участие педагоги - победители муниципальных конкурсов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Тюменского, Нижне-Тавдинского, Уватского и Казанского районов.

"Отличительной особенностью конкурса является самобытность и уникальность образовательных программ и методик каждого участника. Их конкурсные материалы непосредственно отражают потребности молодежи, живущей в муниципальных образованиях области. Оценивая презентации и программы, мы можем, не выезжая за пределы города, познакомиться с интересами и потребностями, в том числе и сельской молодежи", - рассказывает заместитель директора ОЦДОДиМ по дополнительному образованию Елена Балахнина.

Победители будут определены в каждой из номинаций. Лучшие педагоги войдут в состав команды и представят Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса "Сердце отдаю детям", который пройдет зимой в Санкт-Петербурге.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен