• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев - лидер медиарейтинга в УФО

Губернатор, 18:18 03 апреля 2013

Москва. Владимир Якушев сохранил лидирующие позиции среди глав Уральского федерального округа по информационной открытости. Национальная служба мониторинга подготовила медиарейтинг глав субъектов России за март. Об этом сообщается на официальном сайте службы.

По итогам марта в тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Вологодской области Олег Кувшинников и мэр Москвы Сергей Собянин. Последний привлек внимание СМИ своим цитатами на тему улучшения транспортной ситуации в Москве: в частности, на заседании правительства города мэр заявил, что штраф за выезд грузового транспорта на МКАД в дневное время должен вырасти до 5 тыс. рублей, а на встрече с руководителями таксомоторных компаний рассказал о возможности введения единого тарифа и предложил ввести общий стандарт и цветовую гамму для машин такси.

Лидерами в своих федеральных округах стали глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, губернатор Кировской области Никита Белых и губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Тюменский губернатор занимает 18 строчку общего рейтинга, всего аналитики провели мониторинг работы 83 глав субъектов, рейтинг построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 5 тыс. региональных изданий.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен