• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы выберут лучшую регистратуру

Общество, 18:23 04 апреля 2013

Тюмень. Все шесть регистратур городской поликлиники №8 принимают участие в конкурсе "Лучшая регистратура-2013". Об этом журналистам сообщила главный врач поликлиники Елена Кашуба.

По ее словам, региональный контроль над регистратурами поликлиник не слабеет, а конкурс - скорее метод поощрения лучших работников. По итогам определят три регистратуры с самыми высокими показателями по ряду требований. "Работу каждой оценит экспертная комиссия по восьми пунктам. В оценке примут участие пациенты. В форме анкеты они ответят на вопросы о вежливости, корректности общения, внешнем виде, компетентности, быстроте решения проблемы специалистом", - рассказала Елена Кашуба.

Итоги конкурса подведут в декабре 2013 года. Поликлиника-победитель получит средства для стимулирования работы своей регистратуры. "Хочу отметить, что устраиваться на работу в регистратуру приходят специалисты с высшим образованием, они демонстрируют корректность общения и оперативно работают с программой записи", - отметила главный врач.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен