• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Распутинская" вода ждет инвестора

Общество, 15:35 05 апреля 2013

Тюмень. Производство и бутилирование питьевой минеральной воды, обладающей уникальными свойствами, можно реализовать в с.Покровское Тюменской области на базе источника лечебной минеральной воды. Сейчас скважина законсервированна.

Известно, что такая вода обладает лечебными свойствами при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, женской и мужской мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта. Для реализации проекта есть подходящие производственно-складские помещения, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, выступающий инициатором проекта.

Само с.Покровское связано с рождением и жизнью Григория Распутина – всемирно известного фаворита императора России Николая II и императрицы Александры Федоровны. Пока в Покровском находится только частный дом-музей, однако в ближайшее время в селе будет создана развитая туристская инфраструктура: построен туристический комплекс, отель, торговые ряды, установлены резные ворота на въезде в село, заасфальтирована главная улица.

В Тюменской области много интересных и действительно перспективных проектов, которые будут интересны инвесторам. Подробную информацию о проектах можно получить на сайте департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области и по телефонам: (3452) 29 65 06, (3452) 29 63 97.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен