• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 3 м/с ветер восточный


В Тюмени вышла газета для начинающих предпринимателей

Общество, 16:52 05 апреля 2013

Тюмень. Вышел второй номер газеты "Путевка в бизнес" областного бизнес-инкубатора. Газета будет интересна начинающим и действующим бизнесменам.

В печатном издании можно прочесть материалы о развитии бизнеса в Тюменской области, интересные колонки предпринимателей об актуальных проблемах, информацию о господдержке и развитии экспорта в регионе, местных туристических объектах и другие материалы.

В разделе "Бизнес-фокус" авторы предлагают познакомится с низкобюджетными маркетинговыми инструментами, в колонке "Особое мнение" - с логистическими вызовами региона. В "Правовой консультации" эксперт расскажет, как грамотно оформить вхождение инвестора в компанию, а в колонке "Психология бизнеса" можно узнать, какими качествами должен обладать успешный предприниматель.

Газета "Путевка в бизнес" распространяется бесплатно в администрации Тюмени, правительстве Тюменской области, отелях и бизнес-центрах, тюменском технопарке и деловых организациях, сообщает пресс-служба бизнес-инкубатора.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен