• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Утренние пробки в Тюмени

Общество, 08:06 08 апреля 2013

Тюмень. По данным на 8 часов в результате ДТП затруднено движение на ул. Пермякова в сторону центра в районе пересечения с ул. Прокопия Артамонова и далее до пересечения с ул. Широтной, сообщает сервис Яндекс-пробки.

На ул. Широтной пробка возникла при движении в сторону центра от пересечения с ул. Монтажников до пересечения с ул. Пермякова. На ул. Пермякова затруднено движение от путепровода через ул. Республики до пересечения с ул. Харьковской.

На ул. Мельникайте затруднено движение в центр от развязки на объездной дороге до пересечения с ул. Широтной и далее до пересечения с ул. 30 лет Победы.

Пробка возникла при движении в сторону города на участке ул. Алебашевской от ул. Муравленко до моста через р. Тура и далее на ул. Профсоюзной до пересечения с ул. 50 лет Октября. Затруднено движение в обоих направлениях по ул. Циолковского. При движении по ул. Профсоюзной в сторону центра пробки возникли также при пересечнии ул. Республики и ул. Ленина.

Затруднено движение в центр через путепровод через Транссиб по ул. Мориса Тореза. Пробка возникла на ул. Первомайской при движении в сторону центра от железнодорожного вокзала до пересечения с ул. Ленина.

На ул. 2-я Луговая затруднено движение от пересечения с ул. Щербакова до моста через р. Тура при движении в сторону центра.

Будьте вежливы на дорогах, соблюдайте правила движения.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен