• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тойтота сбила в Тюмени ребенка

Происшествия, 11:13 08 апреля 2013

Тюмень. Восемь человек пострадали 7-8 апреля в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.

Три человека пострадали в ночь с субботы на воскресенье на перекрестке Старотобольского тракта и ул. Ленинградской. Авария произошла около полуночи, столкнулись "Лада" 14 модели и "Дэу Нексия". По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель "Лады", который не предоставил "Нексии" преимущество на перекрестке. После столкновения с "Ладой", "Дэу" въехала в столб. В результате происшествия ушибы и раны лица и конечностей получили 20-летний водитель "Нексии" и двое его пассажиров, 20-летний молодой человек и 19-летняя девушка.

Около 21 часа в воскресенье на перекрестке ул. Мира и 9 января "Тойота" сбил 4-летнего мальчика. По предварительным данным, малыш переходил дорогу вместе с мамой, когда водитель "Тойоты" не предоставил им преимущество на пешеходном переходе. В результате происшествия женщина не пострадала, а ребенок получил ушибы головы и голени.

На 25 км автодороги Заводоуковск - Упорово съехал в кювет и перевернулся "Ситроен". По предварительным данным, 34-летний мужчина, находившийся за рулем, не имеет права управления транспортом. В результате происшествия он получил ушиб грудной клетки, 26-летняя пассажирка автомобиля - травмы головы и позвоночника.

В субботу на 28 км дороги Голышманово - Бердюжье 26-летний молодой человек не справился с управлением скутера. В результате падения скутерист получил рану головы и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен