• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшего учителя, воспитателя и мастера выберут в регионе

Общество, 14:09 08 апреля 2013

Тюмень. Финал областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года Тюменской области - 2013" стартует в Тюмени 8 апреля. 56 конкурсантов выступят в трех номинациях: "Учитель года", "Воспитатель года", "Мастер года".

Участниками финала стали 23 учителя, 22 воспитателя и 11 мастеров. Выступление участников очного этапа конкурса оценит высокопрофессиональное предметное жюри по всем трем номинациям, а ученическое и студенческое жюри в номинациях "Учитель года" и "Мастер года".

Мероприятия конкурса впервые будут транслироваться в сети Интернет. Все происходящие на конкурсе события можно увидеть на официальном сайте Тюменского областного государственного института развития регионального образования в режиме реального времени.

В ходе конкурса педагогам предстоит продемонстрировать не только профессиональное мастерство, но и принять участие в открытой дискуссии с участием представителей средств массовой информации.

Торжественная церемония закрытия конкурса и награждение победителей состоится в Тюменском колледже искусств (ул. Республики, 152) 12 апреля, сообщает пресс-служба департамент образования и науки Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен