• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спортивным праздником отметили День самоуправления в Сорокинском районе

Общество, 16:49 22 апреля 2013

Сорокинский район, Тюменская область. День самоуправления отметили спортивным мероприятием в Сорокинском районе. В пяти видах спорта состязались команды четырех районных администраций: Казанского, Викуловского, Абатского и Сладковского районов.

Сотрудники муниципалитетов оспаривали первенство на волейбольной и теннисной площадках, главы районов соревновались в дартсе и стрельбе из винтовки. Взять лидерство с легкостью удалось главе Викуловского района Александру Криволапову, в прошлом кадровому военному, капитану танковых войск в отставке.

К традиционным видам спорта добавили бильярд. Нелегко пришлось на волейбольной площадке спортсменам Сладково и Сорокино. Равные силы заставили понервничать болельщиков.

Решающим этапом стала спортивная эстафета. Бег в пузыре, в костюме зайца, препятствия из батутов - чего только не придумали организаторы для усложнения выполнения задачи. Но справились все. Первое место заняла команда Сладково, опередив сорокинцев всего на пять секунд. Третье место у Викулово. Абатск и Казанка поделили четвертую ступень пьедестала.

Вероника Градская

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен