• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В полиции Тобольска обращения граждан находятся на строгом учете

Общество, 10:54 24 апреля 2013

Тобольск, Тюменская область. 130 обращений граждан поступило в органы тобольской полиции с начала 2013 года. Это на 60 больше, чем в 2012 году. По ним возбуждено ряд уголовных дел, часть лиц, в том числе и полицейские, привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.

Работе полиции с населением, деятельности общественного совета при МО МВД РФ "Тобольский" была посвящена пресс-конференция в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" в Тобольске. Заместитель начальника полиции Олег Дубровин и начальник отдела делопроизводства и режима Виктория Лосева отметили, что все поступающие заявления граждан фиксируются в журнале учета и подлежат строгой отчетности, по ним принимаются соответствующие решения.

Практикуется проведение приема тоболяков и на участковых пунктах полиции, горячих линий, круглосуточно работает телефон доверия Проводятся регулярно прием граждан как местным руководством полиции, так и руководителями областного управления МВД. Большую работу с гражданами проводят члены общественного совета при межрайонном отделе МВД "Тобольский". Сейчас в Тобольске формируется общественная приемная, которая будет открыта при общественном совете содействия полиции.

Виктор Горохов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен