• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшего IТ-директора выберут в Тюменской области

Общество, 10:32 24 апреля 2013

Тюмень. Конкурс на "Лучшего IT-директора региона" стартовал во время II регионального форума "Управление и развитие IT-службы. Бюджетное управление IТ". Организатором конкурса выступил клуб iТюмень при поддержке департамента информатизации Тюменской области, комитета Торгово-промышленной палаты Тюменской области по информатизации и модернизации, Ассоциации информационных технологий региона и Союза IТ-директоров России.

Выбирать лучших будут IТ-руководители. В течение нескольких месяцев будет проходить анкетирование, на вопросы можно будет ответить как по телефону, так и на сайте cio72.ru, а также опрос будет проводиться во время крупных мероприятий. Во время конкурса будет составлен рейтинг лучших из лучших, а также выбраны победители в номинациях "Безусловный авторитет в сфере IТ", "Приз зрительских симпатий" и "Лучший партнер IТ-директора". В ноябре 2013 года будет дан старт онлайн-голосованию.

Результаты подведет оргкомитет, экспертизу правильности подсчета голосов гарантируют эксперты Союза IT-директоров России. Церемония награждения состоится во время ежегодного брифинга IT-профессионалов "IT-тренды-2014" в декабре 2013 года.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен