• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Утренние пробки в Тюмени

Общество, 08:06 26 апреля 2013

Тюмень. По данным на 8 часов затруднено движение по ул. Широтной в сторону центра от ул. Монтажников до пересечения с ул. Пермякова, и на выездах из мкр МЖК сообщает сервис Яндекс-пробки. Также на ул. Широтной возникла пробка при движении из центра от пересечения с ул. Федорова до пересечения с ул. Пермякова.

Затруднено движение по ул. 30 лет Победы от проезда Ткацкого до путепровода через Транссиб. На ул. Пермякова пробки возникла при движении в обоих направлениях между пересечением с ул. Федюнинского и пересечением с ул. Широтной. Затруднено движение по ул. Пермякова от путепровода через Транссиб до пересечения с ул. 50 лет Октября. Пробка возникла при движении в обоих направлениях на ул. Энергетиков.

На ул. Мельникайте пробка возникла при движении в центр от пересечения с ул. Федюнинского до пересечения с ул. Широтной и далее от пересечения с ул. 9 Мая до путепровода через Транссиб. На ул. 50 лет Октября пробки возникли в районе пересечения с ул. Мельникайте, ул. Холодильной и ул. Профсоюзной, а также при движении из центра на участке от ул. Свердлова до ул. Холодильной. Пробка возникла также при движении в сторону города на участке ул. Алебашевской от ул. Муравленко до моста через р. Тура. Затруднено движение в центр перед мостом через р. Тура по ул. Мельникайте.

Пробка возникла перед пересечением ул. Профсоюзной с ул. Республики и далее при движении из центра на пересечении ул. Мориса Тореза и ул. Герцена. Затруднено движение в центр по ул. Трактовая и Червишевскому тракту от пересечения с ул. Елецкой до путепровода через Транссиб.

В центральной части Тюмени пробки возникла на ул. Первомайской при движении в сторону центра от железнодорожного вокзала. Затруднено движение по ул. Орджоникидзе.

На ул. 2-я Луговая затруднено движение от пересечения с ул. Щербакова до моста через р. Тура при движении в сторону центра.

Будьте вежливы на дорогах, соблюдайте правила движения.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен