• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Ямале установлен трехтысячныйй POS-терминал Сбербанка

Экономика, 08:53 26 апреля 2013

Салехард. Трехтысячный POS-терминал Сбербанка введен в Салехарде. Юбилейный терминал установлен в ООО "Ямальское бюро оценки". Теперь рассчитаться за юридические услуги оценочной компании можно не только наличными денежными средствами, но и банковской картой любой платежной системы. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

По словам регионального менеджера по торговому эквайрингу Салехардского отделения Сбербанка Александры Зверевой, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа лидерами по заключению договоров на установку POS-терминалов являются Салехардское и Ноябрьское отделения Сбербанка.

"С начала года ямальские отделения Сбербанка заключили порядка 350 договоров на эквайринг и установили в торгово-розничной сети более 500 платежных терминалов, – сообщает Александра Зверева. – Безналичные платежи – это не только удобно, но и выгодно. Держатели карт Сбербанка могут стать участниками программы лояльности "Спасибо" от Сбербанка" и накапливать с каждой покупки бонусные баллы, а затем обменивать их на скидки в магазинах-партнерах акции".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен