• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольск: в микрорайоне Иртышском создадут зону отдыха

Общество, 14:56 26 апреля 2013

Тобольск, Тюменская область. В мкр. Иртышский будет продолжено строительство индивидуального жилья и многоэтажных домов, создана зона отдыха. Об этом сообщил глава администрации Тобольска Владимир Мазур, побывав на территории одного из отдаленных микрорайонов города.

В поселке речников и портовиков он встретился с руководителем территориального образования Сергеем Куреневым, депутатом от избирательного округа Георгием Якуниным, с жителями микрорайона. В основном жалобы и замечания населения касались работы управляющей компании, переселения из ветхого и аварийного жилья, затянувшегося ремонта центра досуга "Речник".

Владимир Мазур отметил, что многие проблемы поселков, входящих в мкр. Иртышский, решаемы. Но нужны финансовые средства и время. Глава администрации Тобольска выразил намерение совместно с руководством микрорайона рассмотреть программу дальнейшего развития территории, подтвердил, что готов искать решения острых проблем, которые за последние годы накопились в пригородных поселках.

Виктор Горохов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен